российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке построят высотные здания

В «шахтерской столице» появятся новые «нескребы». Таковыми по местным меркам можно называть любое здание выше 10-12 этажей.

Как сообщает пресс-служба ГлавУГА, по результатам работы специалистов Главного управления градостроительства и архитектуры и Управления генплана согласованы градостроительные обоснования размещения многоэтажного жилого комплекса (24 этажа) на пересечении ул. Артема и пр. Панфилова и 16-тиэтажного торгово-офисного центра по ул. Артема на месте «Тектоника» в Киевском районе, а также склада по Зуевской,13 в Куйбышевском районе и торгового комплекса по пр. Павших коммунаров в Калининском районе, сообщает «Статус».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 14.09.07

Участие в Евро-2012 обойдется Донецку в $ 6,5 млрд.. / В центре Донецка распяли собаку. / В Севастополе собрано 80 тысяч подписей против угольного терминала Ахметова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках