российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке перекрыли канал поступления наркотиков в город

В начале сентября нынешнего года сотрудники по борьбе с незаконным оборотом наркотиков пресекли канал поступления наркотиков и задержали мужчину, который занимался в Донецке изготовлением амфетамина. Об этом сегодня говорилось на пресс-конференции в МВД Украины в Донецкой области.

По данным правоохранителей, мужчина организовал в Донецке лабораторию по изготовлению наркотиков.

По месту жительство мужчины, который, кстати, был наркоманом со стажем, было изъято 50 граммов вещества, содержащего амфетамин, что по ценам черного рынка составляет 25 тыс. гривен. Кроме того, были изъяты приспособления для изготовления наркотиков.

По данным правоохранителей никакого отношения к химии он не имеет, рецептуру приготовления наркотика нашел в сети Интернет.

Он производил наркотик на съемных квартирах, которые через 2-3 дня менял. По данным следствия, наркоделец успел сменить около 5 съемных квартир, сообщает «КИД».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 14.09.07

В Луганской области на заводе при взрыве в цехе производства метанола пострадал рабочий. / От Днепропетровска до Донецка на поезде за 3 часа. / В Донецке построят высотные здания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках