российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области возбудили 27 уголовных дел на нерадивых родителей

С начала нынешнего года в Донецкой области в приюты было доставлено более 600 подростков, задержано за попрошайничество – 121. Об этом сообщил заместитель начальника отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних ГУМВД в Донецкой области отдела Александр Подолинный.

По его словам, зачастую для пользы того же ребенка и подростка его лучше оградить и от влияния улицы, и от собственных же родителей.

Сотрудники КМДН приняли участие в подготовке более 500 материалов на лишение родительских прав. За тот же период было возбуждено двадцать семь уголовных дел за злостное невыполнение родителями обязанностей по уходу за ребенком (ст.166 УК), сообщает УРА-Информ.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 14.09.07

В Донецке перекрыли канал поступления наркотиков в город. / В Луганской области на заводе при взрыве в цехе производства метанола пострадал рабочий. / От Днепропетровска до Донецка на поезде за 3 часа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках