российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области на Мемориале подвигу шахтеров вандалы разбили гранитные плиты

В Макеевке Донецкой области подвергся нападению вандалов Мемориал подвигу шахтеров. Ночью на памятнике разбили более 20 гранитных плит. По предварительным подсчетам коммунальщиков, ущерб составил около 20 тысяч гривен,

Заявление о повреждении мемориала уже лежит в милиции. А пока правоохранители ищут хулиганов, коммунальное предприятие «Благоустройство» будет восстанавливать разрушенные плиты.

«На данный момент мы начнем восстанавливать разрушенные плиты. Работы предстоит много. Разрушили чуть больше 20 плит, а класть заново придется больше, ведь при восстановлении могут повредиться другие гранитные плиты», сообщил директор КП «Благоустройство» Владимир Жуков.

Мемориал подвигу шахтеров появился в Макеевке 4 года назад. За это время памятник уже в 3-й раз подвергается нападению вандалов, сообщает ТРК «Юнион».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 19.09.07

К зиме в Донецке заменили 100% изношенных труб. / В Донецке состоялись Первые Свято-Симеоновские чтения. / В Луганской области у искусавших людей животных выявили бешенство. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках