российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За полгода объем инвестиций в Донецк увеличился на 24,5%

Вопрос создания благоприятного инвестиционного климата и привлечения как национальных, так и иностранных инвестиций имеют для Донецка принципиальное значение. На протяжении последних лет наблюдается положительная динамика инвестиций в основной капитал. За I полугодие 2007 года объем капитальных вложений увеличился на 24,5% по сравнению с соответствующим периодом 2006 года.

По объему инвестиций в основной капитал город Донецк занимает первое место по области. Что касается Донецка, объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования за І полугодие 2007 года составил 2,23 млрд. грн. Об этом сообщает УРА-Информ.Донбасс со ссылкой на городского голову Александра Лукьянченко.

Объем иностранного капитала, привлеченного в экономику города, увеличился с начала года на 3,1 %.

В Донецке за I полугодие трудоустроено 5,5 тыс. человек из числа незанятого населения. «Эти люди не уехали куда-то мыть посуду в Европу, а работают здесь», – добавил городской голова, сообщает cxid-info.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 20.09.07

Луганск испытывает острый дефицит детсадов. / КИУ: Черкасщанам не нравятся методы предвыборной пропаганды. / Газотрейдеры Украины: у страны есть три года для подготовки к европейским ценам на газ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках