российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2007 году на ремонт донецких дорог потратят 82 млн. гривен

Бюджетом города на выполнение работ по ремонту автодорог в 2007 году выделено финансирование в сумме – 82145,7 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского головы.

За счет выделенных средств планируется отремонтировать 604,8 тыс. м квадратных автодорог. Кроме того, на ремонт автодорог из государственного бюджета выделено средств в сумме 16 000 тыс. грн.

За 8 месяцев текущего года фактически отремонтировано 633,1 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия автодорог, заменено и поднято на нормативный уровень 56,1 тыс. п.м. бордюр.

За счет средств бюджета развития были выполнены работы по уширению пр. Ильича на участках от ул. М. Ульяновой до путепровода и от ул. М. Ульяновой до ул. Горячкина в Калининском районе.

Выполняются работы по ремонту внутриквартальных дорог, на ремонт которых выделено средств в сумме 3,68 млн. грн. По состоянию на 1 сентября отремонтировано 12918,1 кв. м асфальтового покрытия внутриквартальных дорог, что составляет 24% от плана.

Работы по восстановлению улично-дорожной сети продолжаются. Управление капитального строительства горсовета продолжает работы по окончанию реконструкции автодороги по пр. Ленинскому, уширению пр. Ильича. Коммунальным предприятием Дорожное ремонтно-строительное управление ведутся работы по текущему ремонту автодорог, сообщает ugmk.info.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 20.09.07

В кулуарах Верховной Рады обсуждают исчезновение Раисы Богатыревой. / На Украине в день выборов организуют флеш-моб «Голосуй за партию «ПРЕВЕД и парядаг» с альтернативным избирательным бюллетенем (ФОТО). / Эксперты: Украинская государственность на грани краха. Украина не нужна ни Западу, ни России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках