российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке автобус попал в ДТП: 10 пострадавших

В Кировском районе города Донецка по ул. Кирова со стороны площади Свободы в направлении пр.Ленинского двигался автомобиль «Toyta Land-Cruiser» под управлением 28- летнего водителя, который (по предварительной версии) не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом МАЗ, перевозящим пассажиров по маршруту № 42 «АС Центр – АС Трудовские».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, в результате ДТП водитель автомобиля «Toyta Land-Cruiser», водитель автобуса и 8 пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 24.09.07

Свердловские копировальщики украинской гривны ответят перед законом. / Социолог: «От украинских выборов у западных наблюдателей волосы встанут дыбом не только на голове…». / Реальна ли угроза мусульманского экстремизма в Крыму? Мнения политиков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках