российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По инициативе БЮТ на Донбассе соорудят памятник женщинам

23 сентября, Евгения Тимошенко и ее муж Шон Карр возложили цветы возле камня, на месте которого по инициативе Юлии Тимошенко будет сооружен памятник женщинам Донбасса, совершившим трудовой подвиг при установлении угольных шахт, разрушенных в годы Великой Отечественной войны и достижении довоенного уровня добычи угля.

Возложение цветов проходило без участия прессы и без анонсирования этого события в средствах массовой информации. Как объяснил Геннадий Задырко, руководитель Донецкого областного избирательного штаба БЮТ, – «Мы не собирались устраивать шоу вокруг этого возложения. .Почтить память героев и исполнить свой моральный долг может каждый, и совсем не стоит устраивать вокруг этого события шумиху. Достаточно того, что человек сердцем чувствует сопричастность и необходимость просто принести цветы к подножию памятника».

Вместе с Евгенией Тимошенко возложил цветы ее муж, Шон Карр, которого она сопровождает в гастрольном туре по городам Украины в поддержку своего нового сингла «Fallen Friends» ( «Павшие братья» ). Шон выразил свое восхищение мужеством шахтеров, работающих в шахтах Донбасса, и женщинами-шахтерами, совершившими трудовой подвиг ради своей страны, сообщает Don. Ua со ссылкой на пресс-центр Блока Юлии Тимошенко.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 24.09.07

В Донецке автобус попал в ДТП: 10 пострадавших. / Свердловские копировальщики украинской гривны ответят перед законом. / Социолог: «От украинских выборов у западных наблюдателей волосы встанут дыбом не только на голове…». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках