российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко не будет обращаться к жителям юго-востока Украины

Президент Виктор Ющенко за несколько дней до выборов 30 сентября проведет масштабные телемосты на все области Украины за исключением областей Востока страны. Как сообщает пресс-служба главы государства, первый раунд телемостов пройдет во вторник, 25 сентября в Сумах. Там Ющенко проведет региональный телемост на центр и север страны.

Телемост будет называться «Задачи для будущего правительства», начнется в 19.00 и продлится до 20.30. Главная тема проекта – видение главой государства содержания деятельности нового большинства и нового демократического правительства.

В диалоге с президентом Украины будут принимать участие жители Черкасс, Чернигова, Винницы и Сум. Зрителями телемоста смогут стать жители Черкасской, Кировоградской, Винницкой, Житомирской, Полтавской, Черниговской и Сумской областей через трансляцию на областных ТРК.

Кроме того, в среду, 26 сентября, во Львове президент такойже телемост на западные регионы страны. Он также начнется в 19.00 и продлится до 20.30.

В диалоге с президентом Украины будут жители Черновцов, Луцка, Тернополя, Ивано-Франковска и Львова.

Зрителями телемоста смогут стать жители Хмельницкой, Ровенской, Волынской, Тернопольской, Черновицкой, Ивано-Франковской и Львовской областей через трансляцию на областных ТРК, сообщает Daily.UA.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 24.09.07

В Донецке родители сами будут выбирать язык обучения детей. / По инициативе БЮТ на Донбассе соорудят памятник женщинам. / В Донецке автобус попал в ДТП: 10 пострадавших. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках