российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк, благодаря реконструкции, сэкономит 4,5 млн. кВт электроэнергии

В рамках подготовки к работе в зимний период ККП «Донецкгортеплосеть» произвела ремонт на 168 котельных и 108 теплопунктах.

Также была выполнена реконструкция котельной с внедрением приборов учета, благодаря которым будет достигнут экономический эффект в размере 4,5 млн. кВт. Кроме того, работники теплосети выполнили реконструкция зданий 88 котельных, 2 еще в работе.

Сегодня тепловые сети промыты и отремонтированы в полном объеме. В Киевском, Калининском и Буденновском районе имеются некоторые недоработки. Помимо этого, произведена замена 2,5 тыс. км сетей. КП «Теплосеть» подготовилась к зиме на 90%.

Всего отремонтировано 146 км сетей. Полностью ремонт завершен в Калининском и Ворошиловском районах, в остальных еще ведутся работы. Что касается КП «Донецкгорводоканал», то он заменил 25 км водопроводных сетей города. 87% сетей требуют замены, поскольку имеют 100% изношенность и следствием чего водоканал несет потери питьевой воды, но не более 42%. Автопарк водоснабжающего предприятия укомплектован на 100%. Было приобретено еще 53 единицы спецтехники и всего составляет 257 единиц. Объекты жилищного хозяйства подготовлены к зиме на 96%. Был выполнен ремонт кровли на 188 жилых домах, сообщает Don.ua.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 24.09.07

Ющенко не будет обращаться к жителям юго-востока Украины. / В Донецке родители сами будут выбирать язык обучения детей. / По инициативе БЮТ на Донбассе соорудят памятник женщинам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках