российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкая железная дорога запускает супер-экспресс до Днепропетровска

Укрзализныцей назначено ежедневное курсирование поезда «Восточный экспресс» по маршруту Днепропетровск – Донецк. Экспресс проходит путь между Днепропетровском и Донецком за 3 часа 10 минут, что в полтора раза быстрее, чем прежний состав.

Как сообщил заместитель начальника службы пассажирского хозяйства Сергей Зайцев, презентуя новый состав повышенной комфортности, который и вышел на данный маршрут.

«Для Донецкой железной дороги – это увеличение доходов. Во-первых, мы сделали анализ по введенному Приднепровской дорогой поезда сообщением Донецк-Днепропетровск. За неделю были такие рейсы, что продажа билетов составляла 100%. Поэтому есть потребность ввести дополнительные рейсы», – пояснил Зайцев, сообщает

«УРА-Информ».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 25.09.07

Донецк и Санкт-Петербург подпишут договор о сотрудничестве. / РИА «Новый Регион» призывает партию Януковича отказаться от стратегии Манафорта и Минаева. / Кашпировский: меня хотят объявить персоной нон-грата на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках