российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области со стройки угнали автокран

В Донецкой области за трое суток угнано 14 автомобилей, два мотоцикла, а также один автокран. Как сообщили в Донецкой областной Госавтоинспекции, в период с 22 по 24 сентября в Донецке со строительной площадки в парке им. Щербакова совершен угон автокрана на базе автомобиля «ЗИЛ», а также еще пять легковых автомобилей в различных районах города.

Кроме того, угоны легкового автотранспорта зарегистрированы в Торезе, Горловке, Ясиноватой, Доброполье. Злоумышленники угоняли автомобили «Запорожец», «Жигули», «Москвич», а также «Лексус».

По всем фактам угона приняты меры розыска, сообщает «УНИАН».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 25.09.07

Донецкая железная дорога запускает супер-экспресс до Днепропетровска. / Донецк и Санкт-Петербург подпишут договор о сотрудничестве. / РИА «Новый Регион» призывает партию Януковича отказаться от стратегии Манафорта и Минаева. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках