российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк продаст участок под строительство торгового центра

«Украинская Торговая Гильдия» продает земельный участок в Донецке, на котором в дальнейшем планируется построить ТРЦ. Участок, общая площадь которого составляет 10 га, расположен в центре Донецкой агломерации, рядом проходят три автомобильные дороги: на Ясиноватую, Макеевку и на Авдеевку. Кроме того, уже утвержден проект дороги, рядом с участком, которая свяжет Донецкую окружную с киевским направлением.

Донецк является одним из самых привлекательных городов для инвесторов. Экономические показатели этого миллионника достаточно высоки в связи с активным развитием промышленности региона.

Новые торговые центры планируется строить ближе к месту массового проживания населения – на периферии. – К 2008 году число ТЦ, расположенных в центре, составит не более 50%, в прилегающих районах – 15%, а в спальных микрорайонах – 35%, сообщает «Арендатор».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 26.09.07

Инфекцию в макеевский детсад мог занести вопитатель. / «Лугансктепловоз» приватизирован незаконно. / В Донецкой области со стройки угнали автокран. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках