российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке 8 человек маршрутного такси пострадали из-за пьяного водителя

Сегодня около часа ночи в Донецке на регулируемом перекрестке переулка Орешкова и улицы Университетской 44-летний водитель автомобиля «Toyota», двигаясь в направлении улицы Университетской, поехал на красный свет и столкнулся с микроавтобусом «ГАЗ».

Об этом сообщила пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

От мощного удара микроавтобус опрокинулся. В результате ДТП 8 пассажиров из десяти, которые находились в микроавтобусе, получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

По предварительным данным следствия, водитель, по вине которого произошло ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает novosti.dn.ua.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 27.09.07

Кучма раскритиковал Януковича за нерешительность по НАТО, ЕЭП и языку. / Валерия Новодворская в 15 раз симпатичнее Любови Слиски и в 4 раза – Людмилы Путиной. / Кучма просит Януковича создать коалицию с Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках