российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области в день голосования за порядком будут следить 12 тысяч милиционеров

Более 12 тысяч сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать правопорядок на избирательных участках в день парламентских выборов в Донецкой области, сообщил в четверг начальник главного управления МВД Украины в Донецкой области Михаил Клюев.

«С 24 сентября личный состав главного управления МВД Украины в Донецкой области переведен на усиленный режим работы. Всего будет задействовано на избирательных участках 12 тысяч 226 работников милиции», – сказал Клюев на заседании рабочей группы по вопросам содействия местным органам исполнительной власти, органам местного самоуправления на выборах.

При этом он отметил, что избирательные участки уже закреплены за определенными сотрудниками милиции.

На 30 сентября на Украине назначены досрочные парламентские выборы, в которых принимают участие 20 партий и блоков, сообщает «РИА-Новости».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 27.09.07

Русские ученые выпустят книгу про Переяславскую Раду. Специально для Тимошенко. / В Донецкой области голосовать пойдут до 79% избирателей. / Крымский Совмин превратили в закулисье прощального концерта Януковича (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках