российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Донбасстрансстрой» требует очистить ряды ПР от рейдерской банды

В Донецке продолжается очередной рейдерский скандал. Теперь представители «обороняющегося» предприятия намерены призвать в арбитры Виктора Януковича, который завтра, 28 сентября, посетит областной центр с предвыборной поездкой.

Как гласит обращение, пришедшее в адрес редакции «УРА-Информ.Донбасс», трест «Донбасстрансстрой» сообщает, что 28 сентября в 9-30 часов трудовой коллектив треста предпримет пикетирование областной организации Партии регионов в Донецке с требованиями очистить ряды партии от рейдерской банды, действующей под покровительством Владимира Ишкова, заместителя главы облсовета, и его компаньонов-депутатов от Партии регионов Дмитрия Тарадайко и Андрея Алеши. Директора предприятий Треста обращались по поводу акта рейдерства в облгосадминистрацияю, однако никаких действий со стороны властей предпринято не было, поэтому пикет, по их мнению, единственный способ восстановить справедливость и защитить предприятие от наглого рейдерства. Коллектив треста надеется, что присутствие Виктора Януковича в области поможет им решить проблему рейдерского захвата и колокриминальных махинаций вокруг предприятий Треста.

Сообщение подписано Директором ЗАО «Трест «Донбасстрансстрой» В.В.Олейник, Зам директора ЗАО «Трест «Донбасстрансстрой» В.И. Путалов, Директор ДП «Артемовский завод стеновых материалов» Н.П. Боровик, Директор ДП «Краснолиманский песчаный карьер» А. А. Глупак, Директор А. А. Бондаренко

Информационно. ЗАО «Трест «Донбасстрансстрой» (г.Донецк) – одно из уникальнейших предприятий, занимающихся строительством железных дорог и подъездных железнодорожных путей, промышленным и гражданским строительством. В настоящий момент среди акционеров Треста около 5 тыс. человек, сообщает «УРА-Информ».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 27.09.07

В Донецкой области в день голосования за порядком будут следить 12 тысяч милиционеров. / Русские ученые выпустят книгу про Переяславскую Раду. Специально для Тимошенко. / В Донецкой области голосовать пойдут до 79% избирателей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках