российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области милиция обнаружила 40 гектаров посевов конопли

Украинская милиция в этом году бьет все рекорды по сбору марихуаны. Если за прошлый год правоохранительные органы страны смогли изъять 5 тонн «травки», то только в сентябре 2007 года они умудрились собрать около 70 тонн.

А совсем недавно в Луганской области милиционеры наткнулись на посевы конопли, общая площадь которых превышает 40 гектаров. Для того, чтобы собрать такой «урожай» незадачливым милиционерам пришлось использовать настоящие комбайны.

Марихуана долго росла в тех краях и была хорошо замаскирована подсолнухами. Но какого же размера должны были быть подсолнухи, чтобы прикрыть 40 гектар конопли? Кстати, на черном рынке весь этот «урожай» стоил бы около 10 миллионов долларов.

Неудачливых бизнесменов, решивших пойти против закона и высадить такую рассаду, милиция уже задержала. Сейчас они дают показания в правоохранительных органах, сообщает Lenta.ru

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 28.09.07

На Украине начались предвыборные погромы. / Россия уже ведет переговоры с Тимошенко как с новым украинским премьером?. / Завтра украинские политики будут спать, жарить шашлыки и есть блины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках