российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкий райсуд закрыл уголовное дело о фальсификации списков мариупольских избирателей

Ворошиловский районный суд Донецка сегодня рассмотрел жалобу городского головы Мариуполя Юрия Хотлубея и председателя рабочей группы по учету избирателей Александра Давыденко на постановление старшего следователя УСБУ в Донецкой обл. о возбуждении уголовного дела о фальсификации списков избирателей города Мариуполя по ч.3 ст.362 УК Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе облгосадминистрации. Во время рассмотрения жалобы на судебном заседании было представлено постановление прокуратуры Донецкой обл. о прекращении уголовного дела на основании п.1 ч.1 ст.6 УПК в связи с отсутствием нарушения.

По данному делу Ворошиловский райсуд Донецка вынес соответствующее постановление.

Напомним, что в среду начальник пресс-службы СБУ в Киеве Марина Остапенко сообщила о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения в списках избирателей в Мариуполе более 10 тыс. двойников и умерших, сообщает «РБК-Украина».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 28.09.07

Убийца двух украинских бизнесменов в Донецке получил пожизненно. / В Донецкой области 15% уголовных дел возбуждается против руководителей шахт. / Мнение: Нынешнее поколение украинских политиков должно уйти. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках