российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке агитация посыплется с неба, а на дорогах разбросают шипы?

Владельцев мотодельтапланов нанимают неизвестные, чтобы сегодня, 30 сентября, в день голосования на выборах в Верховную раду Украины выбросить над Донецком агитационные материалы. Об этом накануне на пресс-конференции заявил лидер общественной организации Комитет избирателей Донбасса Александр Хряков.

Хряков заявил, что информация получена из пос. Моспино (10 км. от Донецка) по горячей линии. По словам общественника, одному дельтапланеристу предлагают две тысячи долларов за круиз над городом с последующим сбросом агитационных материалов.

Он также проинформировал, что ряд политических сил попытаются сегодня, 30 сентября, сорвать доставку избирателей из домов престарелых на участки.

В качестве доказательства на пресс-конференции Хряков привел аудиозапись телефонного разговора с водителями автохозяйства, которые рассказали о двух неизвестных, предлагавших деньги в случае невыхода автобусов из парка в день выборов.

Кроме этого, представитель общественной организации заявил, что у него есть информация о людях, готовящихся разбросать тридцатого числа шипы на самых оживленных перекрестках Донецка, чтобы создать проблемы с переездом в границах города, сообщает «КПУnews».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 30.09.07

На сайте ЦИК Украины сообщается о явке в 19%. Уточненные данные огласят не ранее 14:00. / Мэр Донецка обратился в суд в связи с отсутствием в списках избирателей. / Местным и зарубежным журналистам не позволили работать на одном из участков Мариуполя. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках