российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретарь Донецкого горсовета исчез после беседы в СБУ

Представители властей Донецка со вчерашнего дня не могут связаться с секретарем Донецкого городского совета Николаем Левченко.

По данным нашего источника, вчера днем Левченко был вызван на беседу в СБУ в Донецкой области, после чего пропал. Его мобильный телефон не отвечает, машина находится на стоянке, на работе и дома Левченко после вызова в СБУ не появился.

Факт отсутствия на работе Левченко подтвердил начальник отдела по связям с общественностью городского исполкома Максим Ровинский, телефоны в приемной секретаря городского совета не отвечают.

Предположительно, на беседу в СБУ Николай Левченко был вызван по поводу задержания трех автомобилей «Укртелекома» с громкоговорителями, которые в день проведения досрочных парламентских выборов 30 сентября ездили по городу и призывали жителей областного центра прийти на избирательные участки.

На данный момент корреспондент издания пытается получить информацию от официальных источников в СБУ в Донецкой области.

Напомним, ранее Николай Левченко имел беседу в СБУ после того, как Донецкий городской совет принял решение о предоставлении русскому языку статуса регионального в Донецке, сообщает «УРА-Информ».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 03.10.07

Макеевка станет частью Донецка. / Железную дорогу Донецка «случайно» блокировали из-за ремонта путей. / Ющенко призвал Тимошенко согласиться на коалицию с Януковичем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках