российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк не понимает, что будет координировать Львов в подготовке к Евро 2012

Мэр Донецка Александр Лукьянченко считает, что Львов, как координатор Евро-2012, «не будет иметь больше полномочий или влияния». Об этом он сказал сегодня журналистам, комментируя информацию о том, что городские власти Львова на проходящем в городе форуме «Евро-2012: Украина, вперед!" взяли на себя функции города-координатора Евро-2012.

«Что он может координировать? Какие вопросы он может координировать? Я думаю, что они себя назвали просто координатором», – сказал Лукьянченко. По его мнению, «координатором может быть Ассоциация городов Украины, и может быть координатором Организационный комитет, который создан при Кабинете министров».

В то же время, Лукьянченко положительно оценивает сам факт проведения форума. «Я думаю, что это все нормально. Они провели форум, и я приветствую его», – отметил мэр. Кроме того, он указал, что «разберется» с тем, почему никто из горсовета на форум во Львов не поехал. «Я разберусь. Спрошу в понедельник на аппаратном, кто и почему не поехал», – пообещал мэр.

Он также подтвердил, что приглашение участвовать в форуме лично ему из Львова поступило. «Приглашение было лично мне», – заключил Лукьянченко. сообщает УНИАН.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 05.10.07

Донецк будет развивать отношения с Польшей помимо подготовки к Евро-2012. / Курение в постели в состоянии алкогольного опьянения привело к гибели троих жителей Донецкой области. / На свалке Донецка будут добывать метан. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках