российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области будут реализованы инвестиционные проекты на сумму около 400 млн. долларов

Совет по вопросам специальных экономических зон и специального режима инвестиционной деятельности в Донецкой области одобрил завершение инвестиционных проектов на общую сумму 338,19 млн. долл.

Одобрены девять инвестиционных проектов инициированных шестью предприятиями. В частности, одобрены два инвестпроекта ОАО «Концерн «Стирол» (Горловка) по реконструкции производства вспенивающегося полистирола и модернизации производства аммиака на общую сумму 6,68 млн. долл.; два инвестпроекта ГП «УК «Краснолиманская» (Красноармейск) по подготовке и отработке запасов лав на общую сумму 31,19 млн. долл.; два инвестпроекта ОАО «УК «Шахта «Красноармейская-Западная № 1» (Красноармейск) на общую сумму 26,8 млн. долл.; один инвестпроект ЗАО «АВК» (Донецк) по организации производства новых кондитерских изделий на 7,35 млн. долл. и проект АО «Норд» в Донецке по реконструкции производства и выпуске новых холодильников на 16,14 млн. долл.

Кроме того, был рассмотрен и одобрен крупнейший в регионе инвестпроект по строительству спортивного комплекса ООО «Стадион «Шахтер» в Донецке на сумму 250 млн. долл. Напомним, что его строительство должно быть завершено в августе 2008 г., сообщает «РБК-Украина».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 05.10.07

Донецк не понимает, что будет координировать Львов в подготовке к Евро 2012. / Донецк будет развивать отношения с Польшей помимо подготовки к Евро-2012. / Курение в постели в состоянии алкогольного опьянения привело к гибели троих жителей Донецкой области. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках