российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донбасс: по подозрению в убийствах задержаны 57-летний пенсионер и 24-летний безработный

В Димитрове в собственном доме обнаружен труп 43-летней безработной женщины, скончавшейся от ножевого ранения в живот. Как сообщила «Новому Региону» представитель ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области Наталья Мельниченко, принятыми мерами работниками уголовного розыска задержан 57-летний пенсионер, который в собственном доме во время распития спиртных напитков поссорился со своей сожительницей. Мирно вспыхнувший конфликт разрешить не удалось, и тогда мужчина причинил кухонным ножом указанные телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась на месте. Подозреваемый сейчас находится в ИВС.

В Красноармейске на одной из улиц с колото-резанной раной грудной клетки обнаружен труп неизвестного мужчины возрастом 35-40 лет. Оперативниками ГРО задержан 24-летний ранее судимый местный житель, который во время ссоры причинил ножевое ранение потерпевшему, ставшее причиной его смерти. Злоумышленник арестован судом.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 12.10.07

Ученые: 70% поступающих в вузы Украины не умеют грамотно писать на русском языке. / Православная Церковь: в УПА мы не усматриваем никакой святости и жертвенности. / В Донецке обсудили правовые проблемы территориальных общин. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках