российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вслед за крокодилом фауна Мариуполя пополнилась ламой

Мариуполь Донецкой области имеет все шансы привлечь любителей африканского сафари. После того, как 31 мая от дрессировщика на пляже сбежал нильский крокодил Годзи, не пойманный до сих пор, городским спасателям пришлось заняться отловом ламы, сбежавшей от фотографа.

«Это взрослое животное, которое уже второй раз сбегает от хозяина-фотографа, проживающего то ли в селе Бердянском, то ли на Агробазе Першотравневого района», – сообщил начальник управления МЧС в Мариуполе Сергей Харченко,

По его словам, первый раз спасатели нашли ламу в поселке Моряков. Сейчас ее ищут в районе аэропорта. «Попутно устанавливаем точное местожительство хозяина. Когда поймаем ламу, то накажем ее владельца – наложим штраф. Необходимо призывать к порядку безответственных хозяев – любителей животных. Ведь из Мариуполя уже сделали какую-то Африку!», – возмущается начальник городского управления МЧС, пишет «Приазовский рабочий».

Мариуполь, Дмитрий Орлов

Мариуполь. Другие новости 12.10.07

Производством метамфетамина в Донецке занимался химик-самоучка. / В Донецке, во время строительства, нашли артиллерийский снаряд. / На трассе Донецк – Запорожье открыли новый путепровод. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках