российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие власти проведут продовольственную интервенцию

В ближайшие дни по инициативе властей Донецкой области предприятия, производящие продовольственные товары, устроят продовольственную интервенцию на рынках региона. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил губернатор области Владимир Логвиненко.

По его словам, массовый выброс больших партий товара по демпинговым ценам на рынок производится для того, чтобы сдержать рост цен. Руководитель областной администрации рассчитывает таким образом на некоторое время сдержать растущие цены на основные продукты питания. «Тот ресурс, которым располагают предприятия области, мы постараемся использовать до конца. Но на долгую перспективу рассчитывать здесь не приходится», – подчеркнул Владимир Логвиненко, сообщает «КПУnews».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 17.10.07

В Донецке частные перевозчики Украины проводят забастовку. / В Донецке предотвратили незаконное возмещение НДС на 1,7 млн. гривен. / В Донецке нет нарушений при формировании цен. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках