российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Донецка изъяла 52, 4 тыс. упаковок трамадола

В Донецке сотрудники милиции изъяли 52,4 тыс. упаковок трамадола у незаконных распространителей. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил Александр Лукьянченко.

В то же время городской голова указал на несовершенство законодательства в вопросах борьбы с незаконным оборотом трамадола. «Мы боремся с теми, что уже пользуется этими таблетками – больными людьми, а уходят от ответственности те, кто стоит на самой вершине айсберга, кто распространяет эти наркотические вещества», – резюмировал Лукьянченко, сообщает «УРА-Информ».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 30.10.07

Эксперты УЕФА проверят подготовку Донецка к ЧЕ 2009 и 2012 гг. по футболу. / Блок Ющенко заставит власти Крыма снести советские памятники. / Развитие политической системы Украины в Луганске обсудили политологи страны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках