российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Донецка от изменений в закон о рекламе не ждет «ничего хорошего»

Мэр Донецка Александр Лукьянченко не ждет «ничего хорошего» от запланированного в 2008 году внесения изменений в законодательство о рекламе в части размещения наружной рекламы и рекламы алкоголя и табака. Об этом донецкий городской голова заявил сегодня в ходе пресс пресс-конференции.

«Этот закон пишут люди, которые являются операторами основных рекламных сетей. Поэтому я не предвижу никаких радикальных изменений», – отметил Лукьянченко.

Он также подчеркнул, что «публичную рекламу алкоголя и табака нужно запретить – и по телевидению, и на носителях наружной рекламы», сообщает «УРА-Информ».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 30.10.07

Донецк хочет обзавестись собственным аквапарком. / В Донецке обнаружили уникальную книгу первого раввина о всеобщей истории евреев. / Милиция Донецка изъяла 52, 4 тыс. упаковок трамадола. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках