российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке переименуют улицы, названные именами виновных в голодоморе

В Донецкой области будут переименованы около 70 объектов, названные в честь людей, «причастных к Голодомору». Об этом сегодня в ходе совещания сообщил руководитель региона Владимир Логвиненко.

По его словам, городским головам и главам райгосадминистраций рекомендовано вынести эти вопросы на рассмотрение сессий местных советов.

Логвиненко пояснил, что речь идет об улицах, скверах, площадях и других объектах носящих имена руководителей советского государства периода 30-х годов, в частности назывались имена Постышева и Кирова.

Губернатор также подчеркнул, что «надо готовить общественное мнение к этим переменам», сообщает «УРА-Информ».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 30.10.07

В Донецкой области под вагонеткой погиб шахтер. / Мэр Донецка от изменений в закон о рекламе не ждет «ничего хорошего». / Донецк хочет обзавестись собственным аквапарком. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках