российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке появятся три новых ледовых дворца

В Донецке в стадии проектирования и выделения земельных участков находится три ледовых дворца. Об этом Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сообщил сегодня на пресс-конференции.

«Сейчас в стадии проекта и в стадии выделения земельных участков находится три объекта: ледовой дворец в районе «Амстора» в Пролетарском районе, где будет находиться станцияметро. Уже заканчивается заканчивается проектирование, и я надеюсь, что в первом квартале 2008 г. начнется строительство. Кроме того, приступили к подготовительным работам по строительству ледового дворца в Кировском районе.

Также заканчивается согласование в сквере «Сокол» возле строящегося Планетария – там будет построен комплекс в составе ледового дворца, в составе кинотеатра и других зрелищных учреждений», – расказал Александр Лукьянченко, сообщает ugmk.info.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 30.10.07

В Донецке переименуют улицы, названные именами виновных в голодоморе. / В Донецкой области под вагонеткой погиб шахтер. / Мэр Донецка от изменений в закон о рекламе не ждет «ничего хорошего». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках