российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ ликвидировала в Донецкой области контрабанду нефтепродуктов из России

В Донецкой области перекрыт канал контрабандного ввоза нефтепродуктов из России. Об этом сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Марина Остапенко. По ее словам, сотрудники СБУ задержали 10 граждан Украины и России во время перевозки 100 т дизтоплива стоимостью свыше 400 тыс. грн через российско-украинскую границу.

Остапенко сообщила, что это дизтопливо было изготовлено на одном из российских нефтеперерабатывающих заводов. Она отметила, что сотрудники УСБУ в Донецкой обл. совместно с коллегами из России осуществляют комплекс мер для выявления всех членов этой группировки и уточнения схем контрабандного перемещения нефтепродуктов через границу, сообщает «РБК-Украина».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 07.11.07

С начала года услугами Донецкой ЖД воспользовались более 50 миллионов человек. / Тепловики Донецка не уверены в стабильной работе из-за низких платежей. / Мэр Донецка пообещал, что до нового года цены на продукты повышаться не будут. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках