российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке отметят 90-летие со дня создания Донецкой республики

10 ноября с 13:00 по 18:00 Донецкие областные общественные организации «Донецкая Республика», культурно-историческое общество развития Донбасса «Святогор», «Союз рожденных революцией» в рамках постоянно действующего фестиваля Русской Культуры и истории Родного края проводят антифашистскую акцию на тему: «Основы интегрального украинского фашизма и геноцид русского народа в Украине!"

Как сообщает «Донецкая республика», «в дискуссии примут участие видные политологи, государственные деятели, а также приглашается гражданин Ющенко В.А. , временно исполняющий обязанности президента Украины (со справкой о медицинском обследовании), который также может поучаствовать в открытой дискуссии на ТВ ТРК «Украина» в прямом эфире программы «Дуэль» оппонентами ему в программе будут выступать лидеры общественного движения «Донецкая Республика» которые расскажут об истинном масштабе трагедии и о виновниках голодомора советского народа».

В ходе акции «Донецкая Республика» будет проводить сбор подписей на установку на площади имени Ленина мемориала «Жертвам украинского фашизма», для подачи заявки в Донецкий городской совет на установку памятного комплекса.

«Донецкая Республика» также объявляет о начале сбора средств на сооружение мемориала «Жертвам украинского фашизма».

«Донецкая Республика к 90-летию со дня создания Донецко-Криворожской Республики объявляет 2008 год годом Донецкой Республики и годом начала Сопротивления оккупации и иностранной интервенции «Свободу Донецкой Республике». Продолжается набор добровольцев в «Донецкую Республиканскую Армию Спасения»", – говорится в сообщении организации.

Донецкая Республика также объявляет о формировании реестра избирателей на Парламентские выборы в Государственную Думу Донецкой Федеративной Республики (09.02.2008), организована Центральная Избирательная Комиссия.

В заключении акции будет проведено учредительное собрание культурно-исторического общества «Память» и обсуждение программы «Украина без Ющенко», сообщает «КИД».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 09.11.07

На шахте в Макеевке погиб шахтер. / Битва колумнистов: «Ноябрьская движуха». / Как повлияют события в Грузии на рейтинги Ющенко и Тимошенко? Мнения социологов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках