российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Внутридомовые газовые сети Луганской области остались безхозными

Луганские газовщики просят местную власть помочь им в борьбе с ЖЭКами. Иначе, говорят они, Луганская область не застрахована от трагедии. Об этом сообщает Луганская областная государственная телерадиокомпания.

В частности, как сообщил на областных командно-штабных учениях по гражданской обороне председатель правления «Луганскгаза» Владимир Овчаренко, главная опасность для региона сегодня кроется не в магистральных газопроводах или газораспределительных пунктах – их уже проверили и подтвердили их способность предупредить катастрофу, а во внутридомовых сетях.

Ведь до сих пор ни одна из жилищно-эксплуатационных контор не заключила с газовщиками договор на обслуживание этих разводок. То есть, в случае аварии внутри жилого многоквартирного дома работники службы газа фактически не имеют права выполнять восстановительные работы, сообщает «УРА-Информ».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 09.11.07

В Донецке из стволовых клеток медики получили пульсирующие клетки сердца. / Луганская область на поддержку села получила 61 млн. гривен. / В Донецке отметят 90-летие со дня создания Донецкой республики. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках