российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таксисты Донбасса требуют отмены повышения налогов

Сегодня, 3 декабря, в Макеевке таксисты из Донецкой и Луганской областей провели предварительную акцию протеста. Около 12 часов у театра юного зрителя в центре Макеевки собралось более 400 машин из Макеевки, Донецка, Луганска.

По словам председателя Всеукраинского профсоюза таксистов Виктора Гула, забастовка носит предупредительный характер. Основное требование протестующих: внести изменения в законодательство о едином налоге. Акция вызвана повышением ставки единого налога с 71 гривны до 120, сообщает «УРА-Информ».

Макеевка, Дмитрий Орлов

Макеевка. Другие новости 03.12.07

Причины взрывов на донецкой шахте помогут установить российские специалисты. / Выжившие на Засядько успели покинуть опасную зону за несколько секунд до взрыва. / Все три взрыва в Донецк бедет расследовать в рамках одного дела. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках