российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальщики Донецка оплатили лишь 55% потребленного газа

Субсидии на оплату полученных услуг по районам Донецкой области получает лишь 6,1% семей. Об этом сегодня, 7 декабря, в ходе селекторного совещания сообщил заместитель губернатора Юрий Хиврич.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, Хиврич призвал ответственных специалистов на местах усилить работу по этому вопросу, ведь после 1 января 2008 года заявления, представленные населением в октябре, теряют свою силу.

Заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации также обратил внимание на недостаточный уровень расчетов за газ в ноябре. Население рассчиталось за потребленное топливо на 78 %, не доплатив почти 10 млн. гривен. Предприятия теплоснабжения уплатили лишь 55 % от цены потребленного газа.

Также Хиврич заметил, что в последнее время увеличилось количество обращений граждан в органы областной власти по вопросам установления в их квартирах индивидуального отопления. Это свидетельствует о недостаточных усилиях руководителей на местах, направленных на решение существующих проблем в этой сфере и, прежде всего – на составление схем оптимизации системы теплоснабжения, сообщает «УРА-Информ».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 07.12.07

Новый донецкий аэровокзал будет стоить 60 млн. долларов. / Соратник Юлии Тимошенко: не может быть цена за транзит российского газа в десять раз меньше, чем в Европе. / Итоги «Битвы»: победило право на Майдан. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках