российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госпромнадзор остановил донецкую шахту им. Калинина

Из-за нарушения правил безопасности остановлена работа на шахте Калинина в Донецке

По результатам проверки Госгорпромнадзор приостановлена работа на шахте Калинина в Донецке.

Как сообщили в пресс-службе Госгорпромнадзора, инспекторы обнаружили многочисленные нарушения конструкций сланцевых заслонок, которые устанавливаются в рядах с целью локализации возможных взрывов и борьбы с угольной пылью.

Госгорпромнадзор призывает руководство шахты как можно быстрее устранить обнаруженные нарушения.

«Аморально требовать от инспекторов разрешения на возобновление добычи угля и ничего не делать для устранения недостатков в лаве. Вместо давления на государственных инспекторов, лучшее направить усилия и ресурсы на создание безопасных условий труда шахтеров», – заявил заместитель председателя Госгорпромнадзора Олег Румежак во время визита на шахту.

с 26 ноября Госгорпромнадзор начал комплексные проверки всех угольных шахт Украины, которые будут продолжаться на протяжении двух месяцев, сообщает proUA.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 07.12.07

В Донецке на шахте погиб рабочий. / Двух мошенников задержали в банке Донецка при получении кредита по фальшивым документам. / В Луганской области проведут инвентаризацию приграничных городов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках