российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финансовые мошенники в Донецке провернули сделок на 15 млн. гривен

В Донецкой области работниками подраздела по борьбе с организованной преступностью разоблачены три местных жителя, которые создали ряд фиктивных предприятий, через расчетные счета которых на протяжении последних двух лет незаконно осуществили финансовые операции на сумму свыше 15 млн. гривен.

Как сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, органами прокуратуры по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.205 УК Украины (фиктивное предпринимательство), сообщает Новости.dn.ua.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 14.12.07

В Мариуполе нарушения ПДД водителями «маршруток» ГАИ снимает на видео. / Аэропорт и парк им. Щербакова Донецка не будут платить земельный налог. / МИД РФ: Пора дать отпор националистическим и антироссийским выходкам на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках