российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Надра банк» выступил генеральным партнером Первого национального конкурса «Благотворитель года» на Украине

«Надра банк» выступил генеральным партнером Первого национального конкурса «Благотворитель года», в рамках которого были определены и награждены наиболее значимые благотворители Украины.

Организаторами конкурса выступили учрежденный «Надра банком» Всеукраинский благотворительный фонд «Детский мир», Центр филантропии, Украинский форум грантодателей и Международный благотворительный фонд «Украина 3000». Данный конкурс проходил при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

Игорь Гиленко, президент «Надра банка», отметил: «Базовым понятием нашей философии является социальная ответственность бизнеса – предприниматель должен не просто зарабатывать, но и помогать своей стране и тем слоям общества, которые наиболее нуждаются в поддержке. Уверен, что такой конкурс будет способствовать популяризации благотворительной деятельности в Украине, а его награды вскоре будут иметь высокий уровень престижа».

Конкурс проходил с 24 апреля по 15 ноября. В нем приняли участие более 80 претендентов, которые занимаются благотворительной деятельностью в 25 регионах страны и на общенациональном уровне.

Победители определялись коллегиальным решением жюри в пяти номинациях – транснациональная корпорация, национальная бизнес-структура, банк или финансовое учреждение, благотворительный фонд, частное лицо.

Церемония награждения состоялась 13 декабря в студии Национальной телекомпании Украины. Почетный председатель жюри конкурса, президент «Надра банка» Игорь Гиленко, председатель наблюдательного совета МБФ «Украина 3000» госпожа Екатерина Ющенко и другие известные люди вручили победителям награды.

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 17.12.07

МИД Украины: заявление России о русофобии мы «восприняли с юмором». / Жители Украины назвали любимые праздники. / В Луганской области в авариях два человека. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках