российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В общежитии луганского университета произошел пожар

Вчера в общежитии №7 Луганского национального аграрного университета произошел пожар. Причиной бедствия стало короткое замыкание, вызванное перенапряжением сети.

Как сообщает со ссылкой на ЛОГТРК, два студента из Нигерии, которые проживали в одной комнате, отошли не надолго и оставили включенным удлинитель, в который в свою очередь были включены несколько зарядных приборов для мобильных телефонов, магнитофон и тепловентилятор. Кроме того, в комнате находились электрообогреватель и электрочайник.

«Причина и виновные устанавливаются. Огнем уничтожена одна кровать в одной из комнат общежития на 4 этаже. Грамотными действиями прибывшего караула отдельного поста юбилейный и отделения СГПЧ №3 пожар ликвидирован в тех размерах, которые он принял к моменту прибытия подразделения», – отметил заместитель начальника Луганского городского управления ГУ МЧС Украины в Луганской области Виктор Щербак

Накануне со студентами общежития проводился инструктаж по технике пожарной безопасности. Там студентам рассказывали о том, что пользоваться электроприборами в границах общежития университета нельзя, сообщает «Ирта-FAX».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 31.01.08

Донецкие «металлоискатели» едва не устроили крушение поезда. / В Луганске «щипач» попался «на кармане». / Лед с Азовского моря атаковал Мариуполь. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках