российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В очереди на жилье в Донецке стоит 62 тыс. человек

По состоянию на 1 января 2008 года в Донецке на квартирных очередях в 9 райисполкомах города находится около 62 тыс. человек. Об этом сообщил городской голова Донецка Александр Лукьянченко.

Он рассказал о программе, в соответствии с которой в каждом районе города будет построено по одному дому из категории социального жилья. Программа была принята год назад, за это время в столице Донбасса были введены в эксплуатацию два таких дома.

По словам мэра, очередь заметно оживляется после того, как кто-то из очередников получить квартиры. Так, за последние два года очередь в Донецке увеличилась на 5,6.

В текущем году Донецк готов освоить 50 млн. гривен из госбюджета на строительство доступного жилья и уже к концу 2008 года ввести до 25 тыс. квадратных метров новостроя, сообщает ugmk.info.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 31.01.08

В Донецке выделили 4 млн. гривен для сдерживания роста стоимости проезда в «маршрутках». / Экспорт товаров луганских предприятий за 11 месяцев составил 320 млн. долларов. / В общежитии луганского университета произошел пожар. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках