российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Скорой помощи Луганска появится новое здание

Здание «скорой помощи» по улице Лермонтова будет продано. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил мэр Луганска Сергей Кравченко.

Как сообщает, старое здание, которое находится на улице Лермонтова, под станцию «скорой помощи» не приспособлено, так как это здание бывшего Ленинского районного исполкома и имеет малую площадь, как для медицинского учреждения.

Новое здание будет построено на базе городской больницы №6. Сейчас готовится проект строительства. Площадь нового здания составит 3700 кв. м.

Здание старой «скорой помощи» будет выставлено на торги. Уже есть потенциальный инвестор, в частности, один из банков. Луганская власть рассчитывает получить за здание около 20 млн. гривен, сообщает «Ирта-FAX».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 31.01.08

В очереди на жилье в Донецке стоит 62 тыс. человек. / В Донецке выделили 4 млн. гривен для сдерживания роста стоимости проезда в «маршрутках». / Экспорт товаров луганских предприятий за 11 месяцев составил 320 млн. долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках