российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От укусов волка пострадали три донецкие доярки

11 февраля около 4 утра в селе Доброволье Марьинского района Донецкой области волк напал на трех женщин. Как сообщили в Главном управлении МЧС Украины в Донецкой области, от укусов дикого животного пострадали 3 человека – доярки, которые следовали на работу на ферму. С диагнозом «укусы нижних и верхних конечностей», в удовлетворительном состоянии, женщины были госпитализированы в центральную районную больницу. Пострадавшим была сделана прививка для профилактики бешенства.

Для охоты на дикого животного к месту события были направлены 20 представителей охотничьего общества. По предварительных данным, один волк застрелен, продолжаются поиски других хищников, сообщает «КПУnews».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 12.02.08

Партия Регионов перенесла «Северодонецк-2» и не исключает союза с Ющенко. / В детских садах Луганска появилась вневедомственная охрана. / Передвижной памятник жертвам НАТО появится в Луганске. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках