российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске за долги обесточат 30 насосов водоканала

Из-за долгов за электричество в Луганске обесточивают насосы водоканала. До конца дня от тока отключат 30 приборов. Это означает уменьшение напора воды в трубах, и к верхним этажам жилых домов она может вообще не дойти. По состоянию на 11 февраля долг Луганского водоканала составляет 166 млн. гривен.

Компания, которая поставляет городу электричество, заявила, что последующие дотации являются невозможными, ведь предприятию надо модернизировать системы водоснабжения.

Прокурор области подписал протест против действий энергетиков, впрочем, последние убеждают – отключают в пределах закона, сообщает «ИртаFax».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 12.02.08

Мэр Макеевки против слияния с Донецком. / От укусов волка пострадали три донецкие доярки. / Партия Регионов перенесла «Северодонецк-2» и не исключает союза с Ющенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках