российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У УЕФА нет серьезных замечаний к Донецку по подготовке к Евро-2012

Комиссия УЕФА не имеет серьезных замечаний относительно подготовки спортивных объектов Донецка к Евро-2012. Об этом сообщил донецкий городской председатель Александр Лукьянченко.

По его словам, это самая сильная составляющая подготовки. Помимо действующих стадионов, в этом году завершится строительство стадиона на 50 тыс. мест в центре. Еврокомиссия признала также соответствующим требованиям спортивные базы клубов Шахтер-1, 2 и 3, а также ФК «Металлург».

К Евро-2012, по словам мэра, будут построены и другие спортивные объекты, а первым опытом проведения футбольных соревнований в Донецке станет международный футбольный турнир Банникова летом этого года, сообщает «РБК».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 13.02.08

7,6 тыс. рабочих мест Донецка свободны. / Украина забирает у России статус наследницы Киевской Руси. / В Крыму жалеют, что Путин не перекрыл газ Украине. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках