российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганская милиция изъяла у предпринимателя 2,1 тыс. капсул трамадола

Милиция 12 февраля изъяла 2 137 капсул трамадола у 24-летнего частного предпринимателя в Луганске.

Как говорится в сообщении пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области, 199 капсул правоохранители нашли и изъяли в квартире задержанного, еще 1938 капсул изъяли после осмотра офиса частного предпринимателя.

По данному факту ведется следствие.

30 октября 2007 года сотрудники Алчевского городского отдела управления МВД в Луганской области изъяли 11,5 тыс. таблеток трамадола и 2,3 тыс. таблеток димедрола у 68-летнего жителя Алчевска Луганской области.

Трамадол – синтетический опиоидный анальгетик центрального действия, который широко применяется для обезболивания в терапии и хирургии, в частности при коронарных, онкологических и ортопедических болях, сообщают «Украинские Новости».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 13.02.08

В Луганске недовольные акционеры провели пикет госадминистрации. / Донецкий «Сбербанк» получил около полумиллиона заявлений на компенсации вкладов. / Донецкие власти уверены в поддержке населения по вопросу присоединения Части Макеевки к Донецку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках