российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Донецка демонтировали знак памяти жертв голодомора

Сегодня, 21 февраля, глава «Молодежного союза Наша Украина» Степан Барна заявил, что представители исполнительной службы Донецкого городского совета утром демонтировали памятный знак жертвам голодомора.

«Это был единственный памятный знак на территории Донецка, заложенный в память о жертвах голодоморов и репрессий, – отметил господин Барна. – Такой акт вандализма свидетельствует о том, что представители донецкой городской власти полностью игнорируют и не воспринимают факт голодомора в Украине».

«Донецкий городской голова и большинство депутатов городского совета являются членами Партии регионов, поэтому ПР должна взять на себя ответственность за действия своих представителей», – убежден господин Барна. Он также сообщил, что «Молодежный Союз Наша Украина» будет обращаться в правоохранительные органы с требованием провести расследование и наказать виновных, сообщает «Обком».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 21.02.08

Срок действия паспортов СССР продлили до 2009 года. / Социологи: Юго-Восток Украины разочаровывается в Партии Регионов. / Выход Украинской Церкви из Московского Патриархата может состояться в 2008 году. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках