российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Донецка призвали очистить город от свастики

Сегодня, 6 марта, в Донецке пройдет акция по замазыванию свастики, изображения которой появились в центральных районах города в последнее время. Об этом сообщила один из организаторов мероприятия, редактор отдела местной газеты «Салон Дона и Баса» Елена Блоха.

«Свастике не место на улицах Донецка. И если мы не можем подменить собой правоохранителей и искать самих художников, то следы их художеств мы вычистим. Вместе с городскими властями. А там и дончане присоединятся. В наше время борьба с нацистской символикой снова становится актуальной», – заявила она.

Акция пройдет под лозунгом «Очистим Донецк от свастики», кроме журналистов в ней примут участие городской голова Александр Лукьянченко и секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко, сообщает REGNUM.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 05.03.08

Кабмину не терпится отнять хоть что-нибудь у бизнеса Ахметова. / Тимошенко невыгоден ни один сценарий отношений с Россией, кроме «газовой войны». / АО «БТА Банк» организовало серию деловых встреч между представителями бизнеса Украины и Казахстана. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках