российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 котельных Луганска отключены от электропитания за долги

Все южные кварталы Луганска остались без тепла. И дело не в авариях или порывах теплотрасс. По словам руководителей «Теплокоммунэнерго», проблема более глобальная.

На этот раз за теплопоставляющие предприятия взялись не газовики, а энергетики. Пользуясь своим законным правом, ЛЭО за долги отключило от света 17 котельных.

Отопительный сезон почти закончился, но из предполагаемых проплат «Теплокоммунэнерго» получило только треть.

Когда же в домах луганчан снова появится тепло, сегодня никто не знает. Тепловики постараются договориться с энергетиками, но будут ли переговоры успешными – неизвестно.

Но в марте тоже бывают похолодания и морозы. И если ситуация с платежами не наладится, тепловики могут отключить 44 котельные по всему городу, а это 169 домов, сообщает «Ирта».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 07.03.08

Вдоль донецких трасс установят мусорные контейнеры. / В Донецке в аварии погибли два человека. / На шахте «Заря» в Донбассе эвакуировали 111 горняков. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках