российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за долгов «Газ Украины» отключил газ 131 теплогенерирующему предприятию

Из-за больших долгов за потребленный в 2007-2008 году природный газ компания «Газ Украины» не выделила объемы газа на вторую декаду марта 131 теплогенерирующему предприятию (ТКЭ), в том числе в Луганске и Северодонецке.

Также поставки газа прекращены ТКЭ в Кременчуге, Херсоне, Харькове, Днепропетровске и Луцке.

Необходимые объемы газа будут выделяться только для обеспечения теплом медицинских и детских учреждений и домов престарелых.

Общая сумма задолженности по Украине составляет 2,16 млрд. гривен, а уровень расчетов – 57%. В частности, поставок газа лишились «Львовтеплоэнерго», ТКЭ Луганска, «Макеевтеплосеть», «Сумытеплоэнерго», «Северодонецкая ТЭЦ».

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 14.03.08

23-летняя мать четверых детей в Донецке заставляла детей попрошайничать. / «Украина, не для продажи в Москве», – проза «Нового Региона». Повесть о козлах, которые мешают нам жить. / Две луганские фотомодели стали жертвами мошенницы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках