российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор донецкого стадиона избил журналиста за попытку сфотографировать Рината Ахметова

Фотокорреспондент агентства «Укринформ» Игорь Ткаченко обвинил директора стадиона «Олимпийский» Геннадия Калищука в избиении во время матча «Шахтер» – «Металлист».

По словам корреспондента, он снимал VIP-ложи, где находился президент клуба «Шахтер», депутат Верховной Рады Ринат Ахметов, богатейшего, по версии журнала «Фокус» украинца.

Однако директор стадиона заявил ему, что фотографировать Ахметова запрещено, и нанес при этом Ткаченко несколько ударов по объективу и по лицу, и пообещал «расправиться» с ним за пределами стадиона, рассказал фотокорр «Острову».

У обратившегося за медпомощью корреспондента медики констатировали сотрясение мозга. По факту избиения Ткаченко написал заявление в милицию.

В свою очередь Директор стадиона отверг обвинения в нападении на журналиста и заявил, что во время матча постоянно передвигается по стадиону и находится на виду у большого количества людей.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 17.03.08

Журнал Михаила Леонтьева: Янукович не смог стать лидером Юго-Востока. / Бомжи Луганска готовили корейские салаты в гараже. / Из-за долгов «Газ Украины» отключил газ 131 теплогенерирующему предприятию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках