российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие пограничники предотвратили контрабанду ювелирных изделий

В Донецкой области на пункте пропуска «Успенка» при досмотре автомобиля 34-летнего жителя Днепропетровска были изъяты 23 золотых и 13 серебряных ювелирных изделий.

Как сообщает Госпогранслужба Украины, информацию о том, что из Украины попытаются вывезти партию драгоценностей, пограничники получили заранее. Когда указанный автомобиль прибыл на в пункт пропуска, было решено вывести транспортное средство из общего потока и осмотреть тщательнее. Во время осмотра совместная группа, в которую входили пограничники и таможенники, обнаружила драгоценности в нише для инструментов багажника автомобиля.

Общий вес ювелирных изделий из серебра составил 508 граммов, из золота – 142 грамма. Драгоценности оценены в сумму свыше 78 тысяч гривен. Их владелец сознался, что собирался реализовать весь товар в одном из городов России.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 17.03.08

В луганском супермаркете электроники произошел пожар. / В центре Донецка появилась «Аллея звезд». / Директор донецкого стадиона избил журналиста за попытку сфотографировать Рината Ахметова. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках